Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

Система умный дом для многих все еще ассоциируется с пусть не далеким, но будущим. Дом, который сам умеет настраивать температуру, влажность, освещение внутри себя, управлять бытовыми приборами – это ли не фантастика? Однако будущее уже здесь!

Одной из главных особенностей умного дома является объединение отдельных подсистем – электронных приборов, отопления, водоснабжения - в единый управляемый комплекс. Человек задает желаемую обстановку, а все остальное делает за него система – она управляет бытовыми приборами, техникой и инженерными системами.

Основными преимуществами правильно сконструированного умного дома являются энергосбережение, комфорт, безопасность. Человеку в таком доме доступно множество различных средств связи. При этом управляется все буквально несколькими кнопками!

Умный дом в Уфе – это уже реальность! Такие системы, способные воспринимать ситуации, происходящие в помещении и соответствующим образом на них реагировать, уже реализуются! Конечно, реализация столь сложного проекта требует очень высокой квалификации исполнителей. Благодаря большому опыту работы с различными производителями систем автоматизации, специалисты нашей компании способны максимально эффективно подобрать систему специально для монтажа и запуска умного дома в Уфе.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru