Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

Potolok2Живопись с давних времен использовалась в качестве одного из элементов в дизайне интерьера. При помощи живописи можно подчеркнуть определенный стиль, царящий в помещении, организовать внутреннее пространство и, безусловно, придать Вашей квартире неповторимый и запоминающийся вид.
Самый доступный способ привнести в дом нотку респектабельности – повесить на стену картину. Произведения искусства в доме говорят не только о высоком художественном вкусе хозяина, но и о степени его благополучия. Картины придают жилищу индивидуальность, гармонию и красоту. Можно быть полностью уверенным, что картины никогда не утратят своей актуальности и эстетической ценности. Благодаря грамотно подобранным и безупречно вписанным в оформление помещения картинам, дизайн интерьера приобретает оттенок благородства и ориентированности на традиционные каноны красоты. Несомненное достоинство произведений искусства заключается в том, что они впишутся в абсолютно любой интерьер, независимо от стиля, направления и цветовых решений, в которых выполнено помещение.
Художественные фотографии, сделанные профессиональными фотографами, сделают дизайн Вашего интерьера современным и модным. Красивые фотографии на стенах способны придать любому помещению неповторимое очарование и легкий шарм.
Людям, которые хотят, чтобы их дом был похож на романтичный средневековый замок, следует обратить внимание на гобелены, которые представляют собой стенные односторонние безворсовые ковры с сюжетной или орнаментальной композицией, вытканные вручную или машинным способом перекрёстным переплетением нитей. Такое настенное украшение лучше всяких слов скажет о неповторимой индивидуальности, прекрасном вкусе и эстетической разборчивости хозяина дома. Раньше ни один дворец или замок невозможно было представить без развешанных по стенам прекрасных гобеленов, так почему бы не продолжить славную традицию? В последнее время эти живописные произведения пользуются большой популярностью среди владельцев особняков, загородных коттеджей и квартир с эксклюзивным ремонтом. Гобелены способны придать любому интерьеру неповторимый шик и красоту.
Украсить любое помещение способны фрески, изначально представляющие собой картину, написанную водяными красками по свежей штукатурке. В наше время нанести фреску на стену можно и без помощи красок. Для этого нужно лишь приобрести ее в специальном магазине и просто приклеить на стену. Фрески сделают любое помещение изысканным, роскошным и будут свидетельствовать в пользу высокого вкуса хозяина квартиры или дома.
В последнее время в дизайне интерьеров большим успехом пользуются витражные потолки, которые представляют собой настоящее произведение искусства. Эти потолки прекрасно вписываются в любой тип интерьера, привнося в него великолепие и изящество. Особой их разновидностью являются фотовитражные потолки, основной особенностью которых является то, что к стеклянной поверхности, подвешиваемой на потолок, прикрепляется фотографическое изображение. Трудно представить что-то более необычное и запоминающееся для украшения Вашего интерьера! Витражные потолки очень легко монтируются и прекрасно сочетаются с потолочными светильниками. Помимо этого, они просты в уходе и являются абсолютно безопасными для здоровья человека.
Живописные решения, используемые в интерьере, не только подчеркнут Ваш прекрасный художественный вкус, но и в полной мере отразят Вашу индивидуальность и неповторимый стиль. Любой интерьер благодаря этому станет поистине неповторимым и уникальным.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru