Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

ohotnichiugodyaВо всем многообразии направлений интерьерного дизайна ключевое значение традиционно имеет оформление стен. Трудоемкая, масштабная, но необходимая работа оформителей и художников – залог необходимой атмосферы в помещении, стержень его стиля, определяющий фон для всех других элементов декора. Также, как правило, именно стены задают тон и цветовую гамму комнаты, от которой следует отталкиваться в подборе мебели, напольных покрытий, осветительных приборов.

Важно и то, что, в отличие от многих других компонентов интерьера, оформление стен выполняется на этапе строительства, ремонта или реконструкции на продолжительный срок. И если не слишком удачные аксессуары, предметы искусства или ту же мебель впоследствии можно будет без труда заменить, то внешний вид стен – то, что стоит детально продумать заранее. Это позволит избежать стилистических и сюжетных несоответствий в будущем.

Основные типы отделки стен общеизвестны. Прежде всего – это обои, гипсокартонные или деревянные панели и штукатурка. Впрочем, вполне естественно и то, что даже самая дорогая отделка – еще не оформление. Ведь даже самые обычная окрашенная поверхность, декорированная художественной росписью, выглядит более интересно, чем даже наиболее элитные строительные материалы на стенах, к которым не прикасалась рука художника. Таким образом, именно авторское оформление делает помещение действительно неповторимым, обустроенным со вкусом и достоинством.

На сегодняшний день способов выполнить интересное оформление стен в Уфе, как и в любом другом крупном городе РФ, достаточно много. В их числе, безусловно, наибольшим успехом пользуются следующие инструменты дизайна и декорирования:
- художественная роспись;
- лепка, скульптура;
- создание оригинальной фактуры поверхности, венецианская штукатурка, фрески;
- украшение стен авторскими панно, гобеленами, картинами.

Очевидно, что вышеприведенные направления декора – плод творчества авторов различных специализаций. Найти высококлассных исполнителей, продумать сбалансированный, гармоничный дизайн, грамотно составить техническое задание для каждого мастера – задачи, требующие определенной квалификации. Заниматься их решением без посторонней помощи сложно и достаточно хлопотно. Значительно удобнее выполнить качественное оформление стен в Уфе, воспользовавшись услугами мастерской «Таланты Башкирии». Именно этот творческий союз объединяет лучших авторов города, способных сделать интерьер заказчика по-настоящему уникальным и неповторимым.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru