Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

spalnyaКакое бы впечатление на гостей ни хотел создать собственник квартиры или дома в зале, холле, гостиной или, например, столовой, спальная – это комната, где стиль создается, прежде всего, для собственного комфорта. Атмосфера здесь должна полностью соответствовать вкусам владельца, приятно радовать взгляд, делать помещение еще более уютным.

С точки зрения интерьерного дизайна для достижения этих задач есть немало эффективных инструментов. Один из них – роспись спальни. В отличие от традиционных вариантов оформления стен – однотонного окрашивания, обычных или фотообоев, - художественная роспись, с одной стороны, формирует уникальный стиль помещения, который невозможно заменить сколько угодно дорогими и качественными готовыми решениями, а, с другой, позволяет сделать интерьер действительно комфортным для владельца со всех точек зрения.

В графическом оформлении спальни женщины чаще всего находят применение цветочные мотивы, воздушные сюжеты, пейзажи и другие легкие, приятные образы, которые задают комфортную атмосферу в комнате. Для мужских спален их обитатели заметно чаще заказывают этюды на морскую, городскую тематику, средневековые сюжеты. Относительно универсальным вариантом, подходящим для любой спальной, считаются изображения животных, античные мотивы с отсылками к сценам из легенд и мифов.

Какой бы эскиз не подошел заказчику больше всего, для оформления спальной специалисты рекомендуют избегать слишком ярких цветов, контрастов, чрезмерной детализации. В умелых руках такие приемы могут производить сильное впечатление на зрителя, но, с другой стороны, они неизбежно утомляют взгляд и не способствуют созданию подлинного уюта. Напротив, особенно хорошо в спальных смотрится монохромная роспись или просто сдержанные, спокойные с точки зрения колористики изображения. В разумных пределах оформление комнаты можно дополнить светящимися элементами, что выполняются с помощью флуоресцентных красок. Они создают таинственную, волшебную атмосферу уже после того, как в помещении гаснет свет.

Вполне естественно, что роспись спальной стоит доверить только самому профессиональному художнику с впечатляющим портфолио и достаточным опытом подобных работ. Найти такого специалиста в Уфе проще всего, воспользовавшись услугами творческой мастерской «Таланты Башкирии», что объединяет лучших авторов в сфере художественного оформления помещений и интерьерного дизайна.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru