Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

В нынешнее время мировое сообщество сходит с ума по вещам в ретро стиле. Продвинутые красавицы готовы заплатить любые суммы за платье передающее суть своего времени, а невзрачные барахолки были признаны реальной меккой для стильных горожан.

Тотальное увлечение старинными вещами привело к появлению свежего стиля в дизайне помещений. И вот дедушкин родовой комод, хранившийся в кладовке много лет, получает новую действительность в современном интерьере, а нарядная скатерть из сундука любимой бабушки, вызывает неподдельный интерес у друзей и знакомых.

Какие вещи именуются винтажными?   

Винтаж необычайно модный тренд, важным принципом которого является гармоничное совмещение суперсовременных и винтажных вещей. Винтаж дает массу возможностей для фантазии, давая возможность эффектно сочетать при создании оригинального интерьера вещи различных направлений и периодов. К винтажным вещам относятся различные предметы , которым стукнуло 20 лет, или же современные предметы, оформленные по примерам старинных предметов.

Эта стилистика оформления интерьера  – прекрасный выход для стесненных в средствах почитателей классических интерьеров. Разумеется не каждый человек имеет возможность  украсить квартиру дорогой и респектабельной традиционной обстановкой. Придумать недорогой стильный дизайн-проект в образе уютной старины поможет демократичный винтаж.

Антикварные детали для стильного дизайна

Вещицы в ретро стиле отлично подчеркнут помещение в стиле фьюжн или ампир.

Этот стиль подразумевает гармоничное сочетание естественных фактур – шелка, дерева, латуни и керамики. Чаще всего, элементы интерьера отличаются приглушенными оттенками, а редкие цветные детали выглядят неярко из-за трещин, обшарпанностей и иных изъянов.

Для отделки полов хорошо подойдет фирменный паркет с грубой текстурой с матовым покрытием. Особенный шик - присутствие трещинок, следов от женских каблуков и древесных жучков.

Нельзя забывать и про стильные детали: сундуки, сухие цветы, прялки, кружевные салфетки, чугунные утюги и чайники. Так как раритетные предметы придают пространству настоящий шарм, украшая даже чрезвычайно скучный дизайн. 

Куда отправиться в поисках винтажа

Найти оригинальные вещицы, которые придадут законченный облик современному помещению, можно в самых неожиданных местах. Настоящие ценители находят оригинальные вещички на блошиных базарах, в старых деревенских усадьбах, на заброшенных деревенских чердачках и в заваленных хламом кладовках.

Всем желающим оформить интерьер стильными винтажными штучками помогают компании, предлагающие разнообразные зрительно состаренные вещицы в винтажном стиле . Особую привлекательность такой обстановке придают небольшие ссадины, потертые рисунки и следы от жуков-короедов.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru