Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

Авторские живописные произведения и репродукции картин известных мастеров – не единственный способ сделать дизайн стен в помещении действительно эксклюзивным и сюжетным. Все большей популярностью в последние годы пользуется настенная роспись в Уфе, которая заняла востребованную нишу между изобразительным искусством и интерьерным дизайном. Действительно, именно это направление работы мастеров способно воплотить самые интересные идеи и образы заказчика и исполнителя в масштабах отдельно взятой комнаты, кабинета, гостиничного номера или любого другого помещения.

Как показывает практика, темы настенной росписи могут быть очень разнообразны. Они полностью зависят от фантазии собственника объекта и художника, который занимается его оформлением. Наибольшее распространение в наше время получили традиционные городские, античные, средневековые, сказочные сюжеты, животные, цветочные композиции, пейзажи, натюрморты и многие другие, еще более интересные и необычные форматы для создания уникальной, ни на что не похожей атмосферы.

Не менее важно и то, что средствами настенной росписи вполне реально добиться не только сугубо графических эффектов – создать нужное впечатление и задать стиль комнаты. Практически каждое масштабное изображение, созданное профессиональным художником, создает определенные визуальные эффекты, полезные в данном случае. Так, например, пейзажи и другие пространственные композиции – лучший выбор для того, чтобы зрительно расширить помещение, а цветы и натюрморты, напротив, создают дополнительную детализацию, которая делает столовую, кухню или гостевую комнату более уютной и камерной. Также всегда интересно создавать объемные эффекты за счет росписи всех четырех стен в пределах общего сюжета.

Усилить эффект от настенной росписи можно за счет аксессуаров, выполненных в соответствующем стиле. При желании, в достаточно крупном помещении не составит труда добиться эффекта, при котором переход между декором и графикой будет сглажен и практически не ощутим. Подобные приемы чаще всего используются в музеях-панорамах, где в относительно скромном по размерам пространстве создается объемная иллюзия. В тех или иных масштабах это может применяться в оформлении интерьеров холлов, бассейнов, больших комнат, бань, залов ресторанов или кафе.

Качественная настенная роспись в Уфе в исполнении лучших мастеров города на сегодняшний день доступна для клиентов студии «Таланты Башкирии». Услуги специалистов мастерской позволяют подобрать самый интересный вариант и авторов для его реализации быстро, легко, без риска и с полной консультационной поддержкой.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru