Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

mag-plitiМагнезитовая плита это новый строительный материал, который относительно недавно появился на рынке строительных материалов.

Этот вид строительного материала служит в качестве замены гипсокартону, он применяется как для внутренней, так и внешней отделки. Магнезитовая плита это экологически чистый материал, он обладает большим количеством преимуществ.

Свойства магнезитовых плит.

Из основных преимуществ стоит отметить высокую огнеупорность, а также повышенную влагостойкость. Плиты практически не подвержены действию открытого огня или влаги. Такая плита не будет разбухать от воздействия воды, не будет менять своих размеров при изменении окружающей среды. Стоить отметить также хорошую звуко- и теплоизоляцию этого материала. Кроме всего прочего, магнезит имеет отличные антисептические свойства, предотвращает образование грибков и плесени на поверхности материала.

Монтаж магнезитовых плит.

Во время монтажа магнезитовых плит используют практически те же инструменты, что и для гипсокартонных систем. Это очень удобно, позволяет создавать конструкции, по сложности сравнимые с гипсокартонными системами, обладающие при этом повышенными огнеупорными и влагозащищёнными свойствами.

При монтаже, единственным отличием от гипсокартона будет необходимость сверления отверстий с фаской под каждый крепящий лист. Эта необходимость обусловлена прочностными характеристиками стекломагниевых листов.

Структура магнезитовой плиты.

Магнезитовая плита состоит из нескольких слоёв специальных материалов: первый - наружный слой плиты, затем следует слой, состоящий из специальной армирующей сетки, за неё идёт основной наполняющий слой, после него следует нижний слой, покрытый последним задним слоем.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru