Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

Каким бы дорогим, модным и продуманным с дизайнерской точки зрения ни был ремонт квартиры или дома, все его элементы, в конечном итоге, - продукция массового производства. Формируя декор помещения при помощи доступных на рынке строительных материалов и аксессуаров, не так уж трудно сделать его действительно стильным. Но удастся ли добиться подлинной уникальности и индивидуальности, создать неповторимые образы и оригинальные оформительские решения?

Качественная художественная роспись – именно то, что делает интерьер по-настоящему эксклюзивным, необычным и запоминающимся. В наше время, как и сотни лет назад, мастерство строителей и технических специалистов не может заменить труд художников, скульпторов, графиков, для которых оформление жилых и общественных помещений – важное направление самореализации и интересное поле деятельности.

Как показывает практика, в последние десятилетия – время универсализации и автоматизации, - роль художественной росписи не становится меньше. Напротив, для современного декора, в котором непомерно велика роль искусственных заменителей, аксессуаров заводского производства и поверхностей, где «живая» графика заменяется фотопечатью, работа профессиональных художников ценится еще выше. Ручная работа в росписи стен, потолков, мебели – это не только уникальный дизайн интерьера, но и атрибут, подчеркивающий престиж помещения и изысканный вкус его собственников.

В Уфе, как и во многих других городах России, постепенно возрождается интерес к художественному оформлению интерьера. Такие работы в исполнении лучших специалистов все чаще заказывают для декорирования коттеджей, гостиниц, бань, ресторанов, квартир, кабинетов. И, надо сказать, результат труда художников оказывает сильное впечатление даже на тех, кто не считает себя большим ценителем и знатоком искусства. Для того, чтобы получить максимум удовольствия от изящного оформления интерьеров ручной работы, достаточно просто познакомится с ними непосредственно, прочувствовав особую атмосферу, которую нельзя передать даже самыми качественными снимками.

Интересная, профессиональная, креативная художественная роспись в Уфе сегодня доступна в исполнении лучших художников города без необходимости искать нужных специалистов самостоятельно. Студия «Таланты Башкирии» - ваш проводник в мире оформительского искусства, консультанты которого помогут подобрать самый интересный вариант и воспользоваться услугами признанных мастеров различной специализации.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru