Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

Безусловно, интерьер Вашего дома играет важную роль. Это мир, в котором Вы находитесь долгое время. Он способен поднимать настроение и располагать к отдыху, настраивать на рабочий лад и окружать теплом домашнего уюта. Интерьер Вашего дома отражает Ваши вкусы и внутренний мир, и если вы стремитесь к изыску и роскоши, то только художественная роспись способна выразить Ваши чувства.

Наши художники дизайнерской студии «Таланты Башкирии»готовы создать Ваш удивительный мир, наполнить его яркими эмоциями и чувствами, придать возвышенную нотку одухотворенности. Художественная роспись стен и потолков – основная специализация студии«Таланты Башкирии»и этим сказано многое. Профессиональные художники нашей студии имеют огромный опыт оформления интерьеров квартир и офисов, различных учреждений и развлекательных заведений, баров и ресторанов.

Внимательно выслушав пожелания клиентов, наши художники создают ряд эскизов, где учтены все нюансы помещения, включая архитектурные особенности, естественное освещение, форму и размеры помещения, а также ещё множество факторов, которые влияют на художественную композицию естественным образом. Будь то красочный летний пейзаж или осенние мотивы, морской закат или оригинальный натюрморт. Мы выполним все на самом высоком художественном уровне. Сила таланта наших художников удивит Вас своей глубиной и проникновенностью. Вам остается лишь задать главную тему, и мы подберем подходящий сюжет, наполним его сочными красками и мелодией полутонов.

Если требуется дополнить уже созданный интерьер, то мы учтем цветовую гамму и разработает стилизованную композицию, при этом скрыв недостатки поверхностей и расставив оптические акценты в необходимых местах. Мы используем только высококачественные материалы: масляные, акриловые и темперные краски, которые абсолютно безвредны для человека и домашних животных. Для долго сохранения первоначальной новизны картин мы покрываем их защитными покрытиями, специально разработанными для устойчивости к агрессивным средам, влажности и солнечному излучению.

По желанию заказчика, основную работу мы можем вынести в мастерскую, чтобы не доставлять обитателям дома часы неудобств. Художественная роспись будет выполнена в этом случае на холсте, который потом мы смонтируем на стене или потолке в помещении заказчика. При этом монтажные работы проводятся достаточно быстро, а устойчивость композиции обеспечивается качественным крепежом. Звоните в нашу студию художественного дизайна «Таланты Башкирии»и мы с Вами обсудим приемлемую форму работы.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru