Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

mKugHZxqc20Сложно представить себе что-то более красивое, вдохновляющее и поднимающее настроение, чем зеленые растения и свежие цветы (разумеется, если у Вас нет на них аллергии). Грамотно составленные букеты и прекрасно оформленные композиции из цветов, листьев и трав придадут интерьеру Вашей квартиры изысканность и шарм. Такие «живые» элементы дизайна будут радовать взгляд домочадцев и гостей, наполняя при этом воздух чудесным ароматом. Помещение, оформленное цветами и живыми растениями, может выглядеть мило и романтично или строго и респектабельно в зависимости от того, какие флористические композиции Вы выберете для украшения интерьера.
Для того чтобы сделать интерьер помещения более дорогим и представительным, можно использовать растения и цветы нежных, пастельных оттенков, которые будут прекрасно сочетаться по цвету как с окружающими элементами интерьера, так и друг с другом. Главное при этом − избежать излишней пестроты и, как следствие, аляповатости, которые смогут испортить впечатление от выбранной композиции. Чем роскошнее и богаче выглядит помещение, тем более простые и благородные цветы стоит использовать.
Интерьер, выполненный в классическом стиле, прекрасно дополнят цветы золотистых, коричневых и бежевых оттенков, которые придадут помещению живости и ярких красок. «Природные» цвета отлично впишутся в классический интерьер и сделают его более индивидуальным.
Жизнерадостные композиции из необычных и ярких цветов чудесно подойдут к оформлению детской комнаты. Особенно это касается комнат для девочек. При этом можно не ограничивать свою фантазию и смело комбинировать цвета. К формированию флористических композиций вполне можно привлечь и ребенка, что не только покажет, насколько Вы цените его самостоятельность, но и поможет ему проявить творческие способности и художественные навыки. Однако не стоит забывать, что при оформлении детской комнаты категорически не рекомендуется использовать растения с колючками, такие как кактусы, о которые ребенок легко может пораниться.
Изящная спальня элегантной женщины требует не менее элегантных композиций из цветов. Здесь все зависит от Вашего индивидуального вкуса и предпочтений, а также от особенной меблировки спальни. Нежные цветы светлых оттенков придадут интерьеру атмосферу невинности, а большие яркие растения – чувственности и страсти.
Не стоит забывать о том, что размер и цвет флористических композиций должен напрямую зависеть от размера и оформления помещения. К примеру, чем больше места в комнате, тем крупнее можно использовать растения. При помощи композиций из цветов можно не только украсить интерьер, но и разграничить функциональные зоны в комнате. Для того чтобы зрительно увеличить небольшое помещение и сэкономить пространство, рекомендуется использовать «вытянутые» вертикально растения в прямоугольных горшках. Помимо этого, следует учитывать цвет стен и обоев, чтобы композиции из растений не «потерялись» на их фоне. Для наилучшего эстетического эффекта лучше сделать так, чтобы цветы и растения контрастно выделялись из цветовой гаммы всего помещения. Большие, яркие цветы необычных расцветок будет прекрасно смотреться на фоне неярких, скромных обоев.
Разумеется, помимо живых растений и цветов в оформлении квартиры можно использовать композиции из сухих цветов и трав, которые отлично подойдут для людей, страдающих от аллергии, или не имеющих времени на уход за живыми растениями. Композиции из икебаны, выполненные своими руками, не только украсят любой интерьер, но и продемонстрируют окружающим Ваш неподражаемый художественный вкус.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru