Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

1339598530_13Не секрет, что ремонт в сознании большинства людей ассоциируется, прежде всего, с многочисленными неудобствами и полным хаосом. Чтобы свести к минимуму неприятные последствия ремонта, для начала следует определиться с тем, сколько средств и времени Вы готовы в него вложить, масштабы грядущих изменений, а также ожидаемый Вами конечный вид квартиры. Именно от этих факторов и будет зависеть, какой вид ремонта подойдет Вашему помещению лучше всего.
В настоящее время можно выделить три основных вида ремонта: косметический, капитальный и евроремонт.
Косметический ремонт представляет собой наименее затратный и наиболее простой в исполнении вид ремонта. Основной целью данного типа ремонта является обновление и улучшение вида помещения, поэтому при этом проводятся в основном несложные отделочные работы. При косметическом ремонте не производится перепланировка помещения и замена коммуникаций. Этот вид ремонта включает в себя такие элементы, как замена обоев, линолеума, окраска полов, замена дверей, покраска потолков, устройство подвесных и натяжных потолков, укладка ламината, паркетной доски, ковролина, установка плинтусов, монтаж и утепление дверных и оконных блоков, установка смесителей, моек, ванн, душевых кабин и прочей сантехники, перенос и установка выключателей и розеток, сборка мебели и т.д. Косметический ремонт является оптимальным вариантом, если Ваша квартира или дом находятся в неплохом состоянии и для приведения их в порядок не нужны сложные технические и строительные работы. Подобный тип ремонта представляет собой самый недорогой способ в короткие сроки обновить и улучшить внешний вид помещения. Косметический ремонт помещения поможет Вам подарить новую жизнь привычному интерьеру, а также быстро преобразить окружающее Вас пространство.
Капитальный ремонт подразумевает полную трансформацию пространства квартиры и редко обходится без перепланировки. Учитывая то, что для выполнения данного типа ремонта придется заменить все конструктивные элементы, перед тем, как его начать, Вам следует морально и материально подготовиться к большим денежным вложениям. Капитальный ремонт – дело не только затратное и хлопотное, но и длительное, поэтому выполнение ремонта лучше всего поручить профессионалам в своем деле. Начинать капитальный ремонт следует с демонтажных работ, после которых можно приступить к перепланировке помещения, выравниванию поверхностей, замене электропроводки, инженерных систем и коммуникаций. Следующим этапом после монтажа пола, укладки плитки или паркета, является монтаж вентиляционных систем. Приступать к чистовой отделке следует только после того, как из помещения будет вывезен весь строительный мусор.
Евроремонт представляет собой высококачественный ремонт, выполненный профессионалами, на основе обязательного дизайн-проекта. В результате Вы получаете эксклюзивное жилье, полностью отражающее Вашу индивидуальность и личные предпочтения. Даже если делать евроремонт своими силами, то он все равно выльется в довольно-таки крупные денежные затраты, поэтому лучше не экономить и нанять высококлассных специалистов, которые сделают Ваше жилище по-настоящему элитным. Для проведения данного типа ремонта используются только самые современные материалы и технологии, что позволяет добиться наилучшего эффекта.
Грамотно спланированный и выполненный профессионалами в своей области ремонт может не только не причинить Вам особых хлопот, но и принести радость и удовлетворение от полученного результата.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru