Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

Косметический ремонт за выходныеРемонт – начинание дорогое и хлопотное. Зачем же мы его начинаем? Просто люди хотят обитать в красивом и благоустроенном доме, а старые обои и потертая краска на стенах вгоняют в депрессию и навевают грустные мысли. Гармония снаружи порождает покой внутри. Вашей квартиры это тоже касается. Возвратиться в любимый дом после трудных дневных хлопот - приятно, приятная гармония дает возможность строить оптимистические жизненные планы.

Вот  и засучите рукава и начните делать небольшой косметический ремонт. Это по силам многим и абсолютно не дорого. Ключевое – иметь похожее желание. Бюджетный ремонт осуществляется быстро и просто (о трудоемких работах мы рассказывать не будем). В материале мы поведаем о простом ремонте, который займет минимум времени и средств. Покрасить стены заново и поменять ветхие обои можно быстро. Данный ремонт может произвести два человека за одни выходные, другие домочадцы порадуются этой волшебной перемене, которая произошла в их жилище за пару дней.

Как мы уже упомянули, поменять обои вам удастся за выходные. Обязательно придется очистить стены перед финальной отделкой. Старые покрытия (обои, краска) подчистую снимаются, поверхности обрабатываются наждаком. Произвести это можно за пару часов. Стены следует обработать грунтом (для хорошей адгезии) и дать им высохнуть. Только после указанных действий можно приступать к оклейке. Ассортимент обоев порадует клиента обилием расцветок, фасонов и цен. Можно найти совсем недорогие приятные обои. Ассортимент сейчас дается потребителям просто огромный! Приобретите дешевые обои универсальной расцветки (бежевой, голубой, зеленоватой). Если все подготовлено, к вечеру ваша комната будет радовать вас новыми обоями. Но бывает, что светлые обои у вас недавно, но они успели надоесть. Вы понимаете, что чего-то не хватает. Подберите красочные фотографические обои и оклейте ими одну стену. Этого будет достаточно.

Есть еще верный прием моментально преобразить вашу комнату. Это покраска стен водоэмульсионной краской. Жилые комнаты акриловой краской красить можно. Она абсолютно безвредна. Покрытые водоэмульсионной эмалью поверхности могут очень интересно выглядеть. Самые раскупаемые покупателями варианты – шелковистая и бархатистая варианты окраски. Продается эмаль и с интересной фактурной поверхностью. Использовать  такую эмаль не просто. Зато потом комната порадует вас интересной фактурой стен.

Светлая гладь стены отдельным людям покажется скучноватой. Для таких любителей ярких красок выпускают яркие клеящиеся пленки. Их можно в два счета расположить на стене. Например, на голубой стене детской опочивальни идеально будут смотреться пестрые бабочки, на зеленой поверхности – огромные красные пионы. Водоэмульсионное покрытие дает огромные ресурсы для нетривиального дизайна и оригинальных решений. В наших магазинах можно увидеть огромное количество клеящихся пленок для ваших стен.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru