Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

euroremonchtoeoЧто такое евроремонт? Однозначно ответить на этот вопрос будет не так просто. Само слово вошло в наш обиход не так давно, лет десять назад, но вошло так прочно, что евроремонтом стали называть любой, более-менее приличный, ремонт. На самом деле данное понятие включает в себя профессиональный высококачественный ремонт, с применением современных технологий и оборудования, с использованием импортных материалов, которые включают в себя комплекс работ по проектированию дизайна. В результате проведенного евроремонта должно получиться красивое, комфортное и, главное, эксклюзивное жилье.

Евроремонт подразумевает под собой процесс создания квартиры, в котором участвует не только хозяин, но и проектировщики, архитекторы, дизайнеры, которые трудятся над созданием нового образа, используя новейшие материалы и технологии, применяемые сегодня в жилищном строительстве.
Люди задумываются о евроремонте, когда приобретают квартиру без отделки или покупают квартиру на вторичном рынке жилья. Приобретая некие жилые объемы, которые в дальнейшем станут квартирой, люди должны знать, на что они имеют право и достаточными ли средствами они располагают. Стоимость средней сложности ремонта с перепланировкой может достигать 30-50% рыночной стоимости квартиры.

Рассчитывать на евроремонт, приглашая бригаду шабашников, а не профессионалов, не стоит. Проведение высококлассных и качественных работ по ремонту под силу только опытным мастерам, которые специализируются на определенном виде работ. Здесь дело не в старании и умении рабочих. Только применение соответствующих профессиональных инструментов обеспечат безупречно ровные стены и потолки, качественно установленные двери и сантехнику. Современное высокоточное оборудование стоит недешево, строительные фирмы идут на немалые расходы для их приобретения, обучая персонал ими пользоваться.

Кроме смелых и креативных задумок необходима разрешительная документация, оценка стоимости всех работ; затраты должны быть представлены в виде проектно-сметной документации.

Именно из-за этого высококлассный ремонт должен начинаться с дизайн-проекта. Дизайн-проект это, прежде всего чертежи, подбор материалов, комплектация мебелью, схемы электрики и водоснабжения и так далее. Дизайн-проект удобен тем, что заказчик видит с самого начала, как будет выглядит его квартира. Дизайнер формирует общий облик помещения, выбирает цветовое решение, подбирает сочетание цветов и предметов, организует жилое пространство.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru