Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

Крыша служит надежной защитой помещения и людей от дождя, снега, палящего солнца и других неблагоприятных атмосферных явлений. Другой функцией крыши является теплоизоляционная – защита от жары и сохранение тепла.

Оболочкой крыши, принимающей на себя все атмосферные воздействия, является кровля. Именно она принимает на себя основной удар любой непогоды – ветра, дождя, града, снега. Вот почему кровля должна быть очень прочной и долговечной.

Кровля должна обладать стойкостью к солнечной радиации, морозу, агрессивным химическим веществам, в избытке содержащимся в окружающем нас воздухе. Конечно, кровля ни в коем случае не должна пропускать воду даже при самом сильном ливне.

Проводя кровельные работы в Уфе, крайне желательно применять теплоизоляционные материалы с учетом климата нашего региона. Немаловажным фактором является легкость кровельного материала – ведь вес крыши добавляем нагрузку на все нижележащие конструкции здания.

Выбор материала зависит от назначения здания, стилевых предпочтений и финансовых возможностей заказчика. Кровельные работы в Уфе проводятся с применением рубероида, профнастила, черепицы, керамопласта. Последний основан на полимерах со специальной добавкой и является примером одного из самых современных материалов.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru