Телефоны:
+7(964)962-88-69
+7(987)622-75-58



 
                              
Группа компаний “Таланты Башкирии” проводит высококачественные отделочные работы, а также художественное оформление, декорирование интерьеров в Уфе и на территории Республики Башкортостан.
Прикоснись к прекрасному и стань лучше сам!

stoitelstvo-domovПостроить дом самостоятельно, своими руками, по силам каждому, учитывая развитие технологий в наше время.

Допустим, участок, и план дома уже выбран и разработан, и можно начинать само строительство.

Первый этап строительства дома заключается в устройстве фундамента. Фундамент это важная часть любого дома, поэтому к его возведению необходимо отнестись со всей ответственностью.

Вторым этапом является возведение несущих стен и перегородок здания, используя заранее выбранный материал. Материалом для стен может стать кирпич, бетон. Пенобетон, газобетон, шлакоблок, брус и т.д.

К третьему этапу строительства относится монтаж перекрытий будущего здания. Перекрытия бывают разными, могут изготавливаться как из бетона, так и из дерева.

Монтаж крыши и кровельных покрытий считается четвертым этапом строительства. Кровельные работы требуют использование качественных материалов и профессиональных навыков, так как это ещё один ответственный этап работы. Кровля дома зачастую изготавливается из дерева.

К пятому этапу строительства можно отнести изготовление и установку дверей, окон и лестниц. Особенно тщательно необходимо измерять оконные и дверные проемы, после чего их устанавливают на свои места.

Шестой этап это монтаж и подключение инженерных систем: электропроводки, отопления, канализации, водоснабжения, вентиляции. Этот этап непосредственно пересекается с отделкой.

Седьмой этап работ включает в себя внешнюю и внутреннюю отделку. Внешняя отделка состоит из фасадных работ, таких как утепление фасада, покраска и штукатурка. Внутренняя отделка состоит из изготовления стяжки, отделки стен и потолков, монтажа напольных покрытий.

Таланты Башкирии | г. Уфа. ул. Пр. Октября 107 | +7 (964) 962-88-69, +7 (987) 622-75-58  | создание сайта: www.goinweb.ru